Transceptores / Convertidores

Descripción:
Precio
desde    hasta
1234567
FotoDescripciónPrecioInfo
Cisco - módulo de expansión - 2 puertos    P/N: C3KX-NM-10G=
Módulo de expansión - 10 GigE - 2 puertos + 2 x SFP - para Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
3 unidades  
Info
Cisco - módulo de fax / voz    P/N: VIC3-2FXS/DID=
Módulo de fax / voz / 2 puerto/s analógicos - para Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX; IAD 2430
2 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1 Gbps    P/N: GLC-T=
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m - para Cisco 5508; Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
12 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1 Gbps    P/N: SFP-GE-T=
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m - para P/N: 10720-GE-FE-TX, 10720-GE-FE-TX=, 10720-GE-FE-TX-B, 10720-GE-FE-TX-B=
4 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1 Gbps    P/N: GLC-LH-SMD=
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; ASR 901 10; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8
9 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1 Gbps    P/N: GLC-SX-MMD=
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 km - 850 nm - para Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524
29 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 Gbps    P/N: SFP-10G-LRM=
Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-LRM - LC/PC - hasta 300 m - 1310 nm - para P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=
4 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 Gbps    P/N: SFP-10G-SR=
Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 300 m - 850 nm - para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
41 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor X2 - 10 Gbps    P/N: X2-10GB-LR=
Módulo de transceptor X2 - 10GBase-LR - modo simple SC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10
1 unidad  
Info
Cisco High-Speed    P/N: HWIC-1T=
Módulo de expansión - HWIC - RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A - para Cisco 1841, 1841 ADSL2, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX
1 unidad  
Info
1234567
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas: