Transceptores / Convertidores

Descripción:
Precio
desde    hasta
123456
FotoDescripciónPrecioInfo
StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Module MM LC    P/N: SFPF1302C
2km (DDM) - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm
8 unidades  
Info
StarTech.com 10/100 MM Fiber Copper Fast Ethernet Media Converter ST 2 km    P/N: MCM110ST2EU
Fiber media converter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple ST - hasta 2 km - 1310 nm
11 unidades  
Info
StarTech.com 10/100 Multi Mode Fiber Ethernet Media Converter SC 2 km    P/N: MCM110SC2EU
Fiber media converter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - 1310 nm
2 unidades  
Info
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC    P/N: SFPGLCSXMMST
550m (Mini-GBIC) - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm
10 unidades  
Info
StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver    P/N: SFPSXMM
LC 550m - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm
1 unidad  
Info
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC    P/N: SFPGESST
550m (DDM) - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm
3 unidades  
Info
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module    P/N: SFPC1110
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-TX - RJ-45 - hasta 100 m
7 unidades  
Info
D-Link DEM 311GT    P/N: DEM-311GT
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
20 unidades  
Info
StarTech.com 1000 Mbps Gigabit MM Fiber Ethernet Media Converter SC    P/N: MCMGBSC055EU
Fiber media converter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 550 m - 850 nm
40 unidades  
Info
Cisco Small Business MFEFX1    P/N: MFEFX1
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm
4 unidades  
Info
123456
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas: