Transceptores / Convertidores

Descripción:
Precio
desde    hasta
12345
FotoDescripciónPrecioInfo
Cisco - módulo de fax / voz    P/N: VIC3-2FXS/DID=
Módulo de fax / voz / 2 puerto/s analógicos - para Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX; IAD 2430
2 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)    P/N: GLC-GE-100FX=
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm - para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
10 unidades  
Info
Cisco - tarjeta de interfaz para voz - BRI    P/N: VIC2-2BRI-NT/TE=
Tarjeta de interfaz para voz - ISDN BRI - 2 puerto(s) digitales - para Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX
20 unidades  
Info
Cisco FlexStack-Plus    P/N: C2960X-STACK=
Módulo de apilamiento de red - Ranura de expansión - para Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24
4 unidades  
Info
Cisco Small Business MGBT1    P/N: MGBT1
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45
1 unidad  
Info
Cisco Unified Port Expansion Module    P/N: N55-M16UP=
Módulo de expansión - GigE, 10 GigE, FCoE, 8Gb Fibre Channel - 16 puertos - para Nexus 5548, 5548P, 5548UP, 5596UP
1 unidad  
Info
Cisco X2    P/N: X2-10GB-SR=
Módulo de transceptor X2 - 10GBase-SR - modo múltiple SC/PC - hasta 300 m - 850 nm - para Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10
6 unidades  
Info
D-Link DEM 211    P/N: DEM-211
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm - para DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552
2 unidades  
Info
D-Link DEM 310GT    P/N: DEM-310GT
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC - hasta 10 km - 1310 nm - para D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
1 unidad  
Info
D-Link DEM 311GT    P/N: DEM-311GT
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
5 unidades  
Info
12345
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas: