Transceptores / Convertidores

Descripción:
Precio
desde    hasta
123456
FotoDescripciónPrecioInfo
Cisco - módulo de expansión - 2 puertos    P/N: C3KX-NM-10G=
Módulo de expansión - 10 GigE - 2 puertos + 2 x SFP - para Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
1 unidad  
Info
Cisco - módulo de fax / voz    P/N: VIC3-2FXS/DID=
Módulo de fax / voz / 2 puerto/s analógicos - para Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX; IAD 2430
3 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)    P/N: GLC-LH-SMD=
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; ASR 901 10; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8
13 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)    P/N: GLC-T=
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m - para Cisco 5508; Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
59 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)    P/N: GLC-GE-100FX=
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm - para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
6 unidades  
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP+    P/N: SFP-10G-SR=
Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 300 m - 850 nm - para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
28 unidades  
Info
Cisco - tarjeta de interfaz para voz - BRI    P/N: VIC2-2BRI-NT/TE=
Tarjeta de interfaz para voz - ISDN BRI - 2 puerto(s) digitales - para Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX
8 unidades  
Info
Cisco Small Business MFEFX1    P/N: MFEFX1
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm
2 unidades  
Info
Cisco Small Business MGBLH1    P/N: MGBLH1
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC - hasta 40 km - 1310 nm - para P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
2 unidades  
Info
Cisco Small Business MGBSX1    P/N: MGBSX1
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC
21 unidades  
Info
123456
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas: